четверг, 8 марта 2012 г.

Открытки к 8 марта для моих подруг :-)

Всех с праздником, девочки! Весеннего настроения!
Вчера я приобрела набор деревянных птичек на прищепках, очень они мне понравились :-) И вечером с ними сделала две открыточки для моих любимых подруг (Анне и Марии) к 8 марта. 
Мне хотелось сделать даже не весенние, а, скорее, летние открытки, поэтому выбрала вот такие мотивчики для фона.
Одну подарю сегодня, а вторую....Маша, не знаю когда буду у тебя, поэтому выкладываю фото, чтобы ты знала, что ждать :-D (ведь я и через неделю могу заявится, а 8 марта - сегодня! надо поздравлять...).

Объемные детальки на вспененном двухстороннем скотче, под надписью гипюр и кружево. По краям прошлась белой акриловой краской, а по центральной части кое-где этой же краской сделала брызги.

С обратной стороны тоже оформила - вот так:

Внутри тоже бумага, прошитая по периметру, затонированная + второй слой из белой, глянцевой бумаги для текста. Решила не показывать :-) 

Поздравляю вас, любви, счастья и по мешку денег :-)


Очень кстати пришлось задание блога "Оглянись вокруг"  Птицы вокруг нас, где нужно было вдохновится картинкой с изображением птицы, что я и сделала. Вот та самая картинка:

Кроме того, я воспользовалась скетчем блога Sweet-scrap, только элементы в нижней части я перенесла на противоположную сторону, чтобы уравновесить композицию.


6 комментариев: