четверг, 6 февраля 2014 г.

Папка для свидетельства и книга пожеланий из хлопка

Вы хотите, чтобы Ваша свадьба была яркой, запоминающейся, особенной?
Стильные аксессуары помогут в этом!

Весь мир сходит с ума от натурального хлопка в мелкий рисунок. Теперь эта тенденция применима и к свадебному торжеству. На смену блестящему атласу пришел благородный материал.

Популярный цвет свадьбы красный в сочетании с белым. Из года в год это сочетание не сдает своих позиций. Вы можете выбрать традиционный цвет в нетрадиционном исполнении!


Набор из 100% американского хлопка в мелкий горошек, состоит из папки для свидетельства, которая будет красивым акцентом на церемонии (в нее можно поместить клятвы жениха и невесты), и книги пожеланий, которую Вы много лет после торжества будете хранить, и долгими зимними вечерами, сидя у камина, перечитывать теплые пожелания ваших гостей.

Обложки с мягкой прослойкой, яркие, приятные на ощупь не оставят равнодушными никого. Цветы из полимерной глины были выпечены специально для этого набора. Гортензии и полужемчуг придают нежность, брадс изюминку, а белый фатин - легкость.

Размер книги 20 на 20 см, 30 листов, страницы с цветной двухсторонней печатью. Можно добавить титульную страницу с вашими именами или написать эпиграф.
Внутри папки прозрачный карман из экологически чистого материала с антибликовой поверхностью, плотностью 100 мкм, т.е. очень долговечный.


Набор в единственном экземпляре! Повтора не будет, можете быть уверены, что такие аксессуары будут только у Вас.
Заказ я отправлю Вам на следующей день после оплаты. Оплата на карту Сбербанка или удобным для Вас способом. Каждое изделие я тщательно упаковываю, чтобы Вы получили его в целости и сохранности. После отправки я сообщу Вам номер посылки и ссылку, где Вы сможете следить за движением отправления. (Отправляю почтой России 1-м классом )

Напишите мне, чтобы купить, и тогда он гарантированно станет Вашим!

(бокальчики НЕ продаются, здесь они для примера) Стоимость 2900 руб.

Для того чтобы купить, напишите мне
- почта asminge@mail.ru
- ВКонтакте (ссылка сбоку на панели)
- Skype as_ekaterina
Доставка в любой город.  









Комментариев нет:

Отправить комментарий