пятница, 17 января 2014 г.

Блокнот с птичкой и клеточкой. А5


Блокнот "Птица и клетка"

Ищете подарок для подруги? Или хотите порадовать себя?
Возможно, авторский блокнот это то, что вам нужно.

Ведь часто нужно записать идею, мысль или просто номер телефона, находясь в дороге, на работе или на прогулке. И вот Вы (или Ваша подруга) достаете из сумочки чудесный блокнот ручной работы, с декорированной обложкой в лучших традициях скрапбукинга, берете ручку в руки и...вуаля! Вы уже ничего не забудете.

Авторский блокнот с птицей и клеткой романтичен и практичен. Стиль - винтажный. Ткань для обложки - американский 100% хлопок, невероятно качественный и приятный на ощупь. Сама обложка мягкая, благодаря прослойке синтепона. Поэтому держать в руках этот блокнот - одно удовольствие. Размер блокнота А5, т.е. 13,5 на 18 см.

В декоре использованы как натуральные материалы (сизаль, деревянная пуговица, птица из дерева, джутовый шпагат) , а также традиционные для скрапбукинга детали: брадс, подвески, бусины.  Металлическая фурнитура состарена белой акриловой краской. Странички тонированы в кофе,  имеют легкий запах этого напитка.
Блокнот на кольцах, это добавляет ему практичности. Во-первых, писать можно, сложив его пополам (на 360 градусов), чего нельзя сделать с классическим коптским переплетом,  а во-вторых, можно убрать ненужные листы или добавить новые. В сумочке он не раскроется, т.к. закрывается на резинку.

Каждый блокнот уникален, повтор не возможен, ведь вещь ручной работы интересна в первую очередь тем, что она неповторима.





Комментариев нет:

Отправить комментарий