среда, 25 апреля 2012 г.

Много-много пригласительных на свадьбу в морском стиле

Закончила приглашения на морскую свадьбу, сделала много фоток, долго выбирала, какие нравятся больше...Выбрала аж 8 штук, если интересно, загляните под кат :-))) 

Ракушки коричневые очень красивые, мелкие ракушки взяла для контраста, так гармоничнее смотрится :-) Края голубой бумаги и внутри, и снаружи разлохмачены и затонированы коричневой подушечкой. 

4 комментария:

  1. Ничего себе, сколько их!
    Смотрятся очень гармонично и красиво :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле не так их и много, просто он очень объемные))))
      Спасибо)))

      Удалить
  2. Я уже писала где-то, не помню уже где, кажется в жж)
    Но на такую красотень можно смотреть и по несколько раз)
    Прекрасные работы) А сочетание голубого и как бы сепии меня приятно удивило, красивый тандем)Ну и ррррракушкииииии.....ммммммм)
    В общем, прекрансые приглашения)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если вы имеете ввиду, что у меня в ЖЖ писали, то нет у меня жж)))) А вот предыдущий пост был с такими приглашениями, но на стадии утверждения и выбора варианта, и там ваш комментарий был точно)))))
      Как бы сепия в сочетании с голубым очень легко объясняется: голубой - типа морской цвет, а цветное фото или сливалось бы с фоном, или перебивало бы его. Или надо было бы под цвета на фотографии подбирать все остальное.А так все видно, ничего не потерялось)))))
      И вот еще красно-коричневые (или коричнево-красные) круги на голубом перекликаются с мелкими ракушками (у них такого цвета прожилки).
      В общем, вот так все сложно))))))
      Спасибо за комментарии!!! Приятно знать, что людям нравятся мои работы))))

      Удалить